1.Имя персонажа: Молли(Ева Вей)
2.Возраст:15 лет
3.Внешность(Написать полностью словами и можно прибавить картинку):Короткие волосы,окрашенные в чёрно-красный цвет,карие глаза,3 серьги в ухе,тату на щеках в виде полоски и звездочки.Внизу я и мой отец,я.
4.Одежда:зелёный топ с жёлтой полоской,свнтлые капри,ботинки,оранжевые перчатки,браслет на руке коричневый,на голове гоночные очки,принадллежавшие маме.(Внизу картинка)
5.Биография:Родилась в обычной семье(2082 году)-мама,папа и Ева,мама-професиональные гонщик,отец-тренер гонщиков.Когда Еве было 5,её мама погибла в гоночной катострофе,отец от горя помутился разумом и отдал Еву в интернат,там Ева прожила 10 лет.после чего решила разыскать отца,когда она нашла его,он был директором очень знаменитой фирмы гощиков,отец очень изменился,он даже не узнал свою дочь!Она назвалась отцу Молли.Ева(Молли) по случайности устроилась на работу в его фирме.Однажды она услышала,как призедент разговаривает с её отцом о каких-то гонках на планете Обан.Отец стал собирать команду,Рик Зандерболд-главный гонщик,Джордан-стрелок,Стен и Кодзи-механики.Молли(Ева) пробралась на корабль и отправилась на планету,где проводились оборочные гонки.Когда Дон Вей(её отец) увидел её он очень разозлился,но не мог отправить её обратно на Землю.Однажды,в одной из гонок Рик получил травму и не смог участвовать больше в гонках.Пришлось Молли занять его место.Она узнала,что правитель всего живого-Аватар исполнит любое желание победившего в гонках.Молли очень хотела оживить свою маму и веруть семью.Она прошла все отборочные гонки,и попала на Обан где выиграла гонки Обана,но оказалось,что Аватар не исполнит желание,а сделает Аватаром победившего.Но был очень злой прошлый Аватар-Каналетто,которого заточили на 10 000 лет.Кода молли отказалась становится Аватаром,он ожил и решил с помощью Молли стать Аватаром.Но Джордан,очень любившей Молли победив кналетто стал Аватаром.Молли очень растроилась,когда оказалось,что Джордан остаётся на Обане.Но Джордан сказал,что он всегда будет рядом,ведь он любит её.Молли вернулась на Землю вместе со своим отцом(который уже знал,что она его дочь и любл её) и остальными.Но она всегда помнила Джордана....
На Алуасе(планета.на которой проводились отборочные гонки) она подружилась с принцем Айкой,к которому симпатизировала.Он был с планеты Нуразии,их королевство захватили Кроги.которые тоже претендовали на пост Аватара.Ну...они с Айкой навсегда остались друзьями.А так у неё были и враги и друзья....но Джордан....навсегда оставлся в её душе как лучшем стрелком,другом и любовью...
6.Характер и привычки:Добрая,весёлая,иногда взрывается,всегда добивается своей цели,инода плачет о маме...
7.Мечты:Оживить маму и восстановить семью
8.Страхи:Проиграть гонки.
9. Откуда:Земля.
10.Корабль:Wizing Arrow3
11.Кто в команде:сначала запасной пилот,потом главный.

12.Ваше имя:Ника(ну иогда ещё зовут Алина)
13.Посещаемость форума:Я же админ!
14.E-mail(Если есть):fantasy@umail.ru
15.ICQ(Если есть):409691381

Молодца))) Принята))) ~Злобненькая Тварь~