AnimeWorld

Объявление

НУЖЕН АДМИН КОТОРЫЙ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ФОРУМОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeWorld » Анимэ Shaman King » Яои


Яои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну ну... Кто же шо напимшет)))

Заранее предупреждаю, я такого не пишу)))

0

2

- Нечестно! Это - нечестно!

Хао остановился у двери, из-за которой доносились такие звуки, как если бы кто-то швырял кирпичи в открытую сумку. Всё, что он себе запланировал на это утро, сейчас стремительно катилось о всем чертям, впрочем, как всегда и происходило. Дома Хао редко удавалось отвлечься от своих ежедневных дел на мелкие пакости (сломать компьютер Морти, стащить у Рио все расчёски, вывести из строя телевизор Анны) или хотя бы спокойно помедитировать. У дома было своё мнение по этому поводу.

И звали это мнение Йо Асакура.

Сделав глубокий вдох (помни, Хао, стены деревянные, а Йо мы на огнеустойчивость не испытывали), Хао вооружился одной из своих самых «милых» улыбок и вошёл в комнату.

«Мнение», похоже, исполняло ритуальный танец племени тумба-юмба, суть которого заключалась в фигурном скакании вокруг мирно работающего компьютера. Неизвестно, учился Йо в танцевальной школе или нет, но взмахи руками и дёрганья в разные стороны были весьма впечатляющими.

Созерцание Акта Поклонения Великому Процессору длилось минут десять, и Хао уже начал раздумывать, а не сходить ли ему за камерой, как вдруг Йо повернулся к нему и обвиняющее наставил на него палец.

- Ты!

- Ну, я, - слегка удивлённо ответил Хао. - И что?

- Это всё ты! Ты! Ты! - похоже, весь словарный запас младшего Асакуры сократился до одного местоимения. Видимо, не в силах передать обуревавшие его чувства, Йо сначала покраснел, потом побледнел, потом сделал большие глаза, (Хао начал серьёзно развивать идею с камерой), а потом хлопнулся на пол и зарыдал.

- Кто умер? - заинтересовался Хао. - Вроде я сегодня ещё на прогулку не ходил...

- Ты! - истерично взвизгнул младший брат.

- Я умер? - уточнил Хао. - Не дождёшься.

- Это всё ты виноват!!!

- Тоже мне, нашли крайнего. Мир на пороге гибели - Хао виноват, у Великого духа насморк - Хао проходил мимо, Трей запер сам себя в холодильнике - тоже Хао!

- Между прочим, - неожиданно успокоившись, сказал Йо, - ты тогда на кухню ходил. За огнетушителем.

- Это недоказуемо. - Хао был сама кротость и невинность.

- Ну, положим, Трея и не ты запер, но огнетушитель всё-таки пригодился.

- Никто не совершенен в этом мире.

- Наверное, не стоило Рио дарить тебе гель для волос…- в глазах Хао зажёгся мстительный огонёк, и Йо очень кстати вспомнил о своей недавней обиде. - Между прочим! Хао! Ты гад!

- Спасибо, я в курсе. - Хао старался ухмыляться не очень сильно. Кто этого братца знает, он натура тонкая, нервная, ещё обидится… Хотя прощения просить - одно удовольствие…

- Как ты смеешь быть таким… таким…

- Ну? - даже Хао стало интересно.

- Они… мы… ты…- Йо отчаялся и обвиняюще указал на невинно мерцающий монитор. - Они нас СЛЕШАТ!!!

- Фу, тоже мне, новость, - разочарованно протянул Хао. - Ты что, забыл их девиз? «Найдём яой там, где его нет!» Поверить не могу, что я выгляжу таким самодовольным ублюдком. Это же полная чушь!

- Правда? - шокировано переспросил Йо.

- Конечно. На самом деле я ГОРАЗДО ХУЖЕ.

- Да кто бы сомневался… Но дело не в этом! - Голос Йо снов начал подбираться к верхней октаве. - Я с этим согласен со всем, но я не могу понять одной вещи… Почему я всегда СНИЗУ?

- Молчи, женщина... В смысле, понимаешь, Йо, - долгая беседа Хао как-то не очень вдохновляла, но Йо, судя по лихорадочно горящим глазёнкам, был настроен серьёзно. - У меня такой образ…

- И что? Между прочим, из нас двоих именно у тебя ДЛИННЫЕ волосы!

- Кто бы говорил - ты вообще во всех спектаклях Мазы девочку играешь...

- А ты - фею!

- Ведьму. Злую. - Хао задумался и добавил: - Очень злую. И вообще, я в её фиках - единственный внятный персонаж, который здраво мыслит и трезво оценивает ситуацию, насыщая фик здоровыми и качественными пакостями.

- Я всё равно не понимаю! Я красивый, умный (самокритичный - вставил Хао), я, в конце концов, в аниме тебя на тот свет отправил!

- Ну, оно так, конечно, не считая того, что тебе помогли несколько тысяч шаманов.

- Но отпраивл же!

- А однофигственно. По ходу дела, причины всего две. Во-первых, я Хао. Во-вторых, я опять же Хао. Я понимаю, что на самом деле причина одна, но она - основополагающая.

- Уволюсь, - мрачно подытожил Йо, ложась на пол. - Куда мне до ваших кавайностей…

- Убью, - предупредил Хао, растягиваясь рядом. - А ну-ка будь умницей, сделай большие глазки…

- Куда уж больше, и так на девчонку похож…- пробормотал Йо, впрочем, не сильно возражая, когда Хао притянул его к себе.

- А в чём-то они правы, мм? - Хао задумчиво водил губами по его шее, слегка прикусывая кожу. - Знаешь, я придумал. Давай...- шепнул Хао, склонившись к уху брата, - …я напишу фик…-Глубокий вздох. - …где мы поменяемся…- Губы на губах. - …позициями?

- Хорошо...

- Отлично! - Хао рывком поднялся и отчего-то здорово повеселел. - Я пошёл! - Он оседлал стул и придвинулся к экрану. Если бы Йо не был так занят разочарованным ворчанием и отчаянной попыткой сообразить, что происходит, он бы заметил дьявольский огонёк в глазах брата. Если бы он мог…

Через два дня.

- Нечестно! Это - нечестно! (истерично)

- Ну что на этот раз? (устало)

- Ты обещал, что я буду сверху!!! (верхнее «ля»)

- А ты и был… (невозмутимо)

- Я не имел в виду… позу! Я имел в виду… роли!!! (тихое бешенство)

- А… Ну, прости, я не понял… (ухмылка) Мы так не делали, кстати… (себе под нос)

- Всё ты понял! Ты… чт… (смех) Хао, убери руки! Маньяк! Гад! В графоманы пойду! Сам фики буду писать! Про… про… (невнятные звуки) А-а-а! Помогите! Твинцест!

0

3

Название: Котёнок
Автор: Remi
Жанр: Не могу подобрать определение, но в третьей части будет яой
Рейтинг: G (1-ая и 2-ая главы) и PG-13 (3-ья глава)
Пейринг: Йо/Рен
Саммари: В грозовую ночь под дверью дома Тао появляется маленький серый комочек…
Дискламер: Все права на персонажи принадлежат авторам…
Размещение: Разрешаю, при условии упоминания обо мне, как об авторе, указании моего мыла для отзывов (если оно вам не известно, свяжитесь со мной через ПМ или общих знакомых, если таковые имеются) и уведомлении меня об адресе, на который будет переправлено данное творение. Также убедительно прошу размещать фик с прилагающимися правилами размещения. Спасибо за понимание. *Все сии пункты обязательны!
Примечание: Все три главы идут немного в разных стилях. В первой идёт простое повествование от лица автора, ведётся описание обычного фрагмента из жизни. Во второй же повествование ведётся от лица Йо Асакуры и речь уже идёт о чувствах или скорее ощущениях. В третьей главе повествование продолжает вестись от лица Йо Асакуры и появляется яой…
Заметка автора: Я вернулась, люди, вернулась! Теперь уже точно и насовсем!

--------------------------------------------------------------------------------

ГЛАВА I
Новый друг

Небесная вспышка осветила тёмную прихожую особняка Тао, а последовавший за ней раскат грома заставил стёкла окон задребезжать под напором звуковой волны.
Неожиданно в доме раздался мелодичный звон, кто-то пришёл…
Спустя пару минут звонок повторился ещё несколько раз.
- И какому кретину не спится в такое время?! Узнаю, убью на месте!.. – выходя из спортзала, Тао вытер полотенцем лицо и, повесив его на плечо, что-то зло бормотал себе под нос.
Звонок снова повторился.
- Да иду я, иду! Потерпеть не можете?! – с ещё большей злобой повторил Рен, ускоряя шаг и захватывая на пути к двери своё любимое гуандао. – Йо?!
- П-привет. Может, ты нас всё-таки впустишь? – Йо большими щенячьими глазами посмотрел на хозяина дома.
- "Нас?" – Тао округлил глаза и, высунувшись за порог, заглянул за спину Йо. – Трей, Джоко?.. Анна?!!
Блондинка презрительно посмотрела на Рена и, закатив глаза, подалась вперёд, по пути отпихивая в сторону мешающихся под ногами Трея, Джоко и Йо. Подойдя к двери, она спокойным шагом прошла в прихожую, даже не взглянув на опешившего Тао. Тому же только и оставалось, что пропустить её мимо. Для здоровья полезней…
Неожиданно перед его глазами промелькнули ещё три фигуры. Рен быстро взял себя в руки и схватил за шкирку кравшегося последним Йо.
- И куда это мы пробираемся? – нехороший огонёк блеснул у Рена в глазах.
- Н-н-но, Рен. – Заикаясь, начал оправдываться Йо. – Там т-такой ливень и-и-и г-гроза! А до дома нам ещё огого сколько!.. Ты же не бросишь своих верных друзей под дождём погибать?
Услышав последнее слово, огонёк в глазах Рена разгорелся с новой силой, и теперь он уже просто мило улыбался,… очень мило улыбался…
- Рен? – со стороны лестницы послышался голос Джун. – Почему Йо ещё в дверях?
Рен обернулся и столкнулся с грозным взглядом старшей сестры.
- Я-я-я, я просто предлагал ему побольше подышать свежим воздухом. – Снова милая доброжелательная улыбка.
- Йо, это правда? – Джун вопросительно уставилась на сникшего Йо.
- Ну… вообще-то… - неожиданно Йо почувствовал как пальцы Рена, всё ещё держащего его за шиворот рубашки, начали неумолимо сжиматься, с силой впиваясь в шею незадачливого шамана. – Конечно, правда, Джун! Разве твой брат тебе когда-нибудь врал?
Джун подозрительным взглядом глянула на Йо. Ногти ещё глубже впились в кожу.
- Сегодня он тебе врал?
Джун хмыкнула и присела на диван рядом с Анной. Хватка Рена потихоньку ослабла, и через мгновение Рен с силой пихнул Йо в комнату и захлопнул за ним дверь.
- Чем обязан столь позднему визиту? – правая бровь Рена взметнулась вверх.
Йо оторопело хлопнул глазами и посмотрел на часы, висевшие над камином. Два ночи…
- Нууу, Рен, ты понимаешь, мы тут гуляли и внезапно этот гром, и ливень, а тут твой дом неподалёку…
- Ясно. Можете располагаться. Джун покажет вам комнаты для гостей.
- Отлично давно пора! – как всегда режущий слух, голос Анны.
- Ты, как всегда, доброжелательна и приветлива, Анна. Я тоже безумно рад тебя видеть. – Невозмутимым голосом отозвался Тао и вышел на кухню.
- Взаимно. – Все тем же непробиваемым голосом проговорила девушка и отправилась на второй этаж, выбирать себе гостевую комнату (!)…
Через несколько минул Рен вернулся с кухни, неспешно потягивая из трубочки молоко в бумажном брикетике.
- Вы ещё здесь? – Рен недоумённо осмотрел не шелохнувшихся с момента его ухода парней.
- Да мы это… - начал было Йо, но его прервал звонок в дверь.
- Кому ещё не спится?! – раздражённо прошипел Тао и, снова схватив гуандао, направился к двери. – Жить надоело?!! – быстро выпалил Рен и от удивления прервал свою пламенную речь.
- Рен, кто там? – из комнаты донёсся обеспокоенный голос Джун.
- Да так… - не заходя в дом, Рен поставил гуандао у стенки, после чего немного повозившись у порога, вошёл внутрь.
В руках у него был какой-то непонятный серый комочек…
- Что это? – Джун немного приподнялась с места, что бы получше разглядеть "подарочек", подобранный Реном у двери.
- Кажется это… котёнок. – Рен поднял его над собой и посмотрел в глаза этому крохотному беззащитному созданию.
Обычно у кошек глаза серо-зелёные или мутно-жёлтые, но у этого глаза были такого же оттенка, как и у самого Рена. Кристально чистые золотые глаза, взирающие на мир с рук шамана, держащего его под лапки. Эти два золотых кусочка буквально приковывали к себе внимание, завораживали, и взгляд уже было просто невозможно отвести. Что-то в них Рену показалось очень знакомым, близким, понятным только ему одному, но в то же время что-то настораживало в них. От них исходил ледяной холод, и шаману даже стало как-то не по себе…
- Он здесь не останется. – Твёрдо высказал Рен и направился к журнальному столику, на котором лежал телефон. – Я сейчас же позвоню в питомник, и его заберут. И кому вообще пришла в голову идея подбросить мне котёнка?
- Ты не будешь никуда звонить. Котёнок останется здесь. – Непреклонным голосом проговорила Джун и встала с дивана.
- Ну конечно. – По лицу Рена скользнула ехидная ухмылка. – Мы оставим его здесь, и завтра он станет моим тренировочным снарядом…
- Ты сама доброта! (за эту фразу говорю отдельное спасибо Xanny, когда-то она адресовалась мне… - Remi) – Джун решительными шагами подошла к Рену и протянула руку, что бы взять котёнка.
Неожиданно котёнок, который до этого момента тихо сидел на руках у Рена, и лишь время от времени переворачивался с боку на бок, зашипел и, вытянув лапу, поцарапал Джун до крови.
Девушка тихонько вскрикнула и поднесла поцарапанную руку к губам.
Рен же довольно глянул на сестру, а после перевёл взгляд на котёнка. Он снова свернулся клубочком в руках парня и приглушённо заурчал.
- А ты знаешь, Джун…. Пожалуй, я его оставлю…

--------------------------------------------------------------------------------

ГЛАВА II
Ты как он…
(С момента действий первой главы прошло две недели)

Прекрасный солнечный день…
Я иду неспешной походкой по парковой аллее и внимательно осматриваюсь по сторонам в поисках знакомого силуэта. Джун сказала, что ты гуляешь в парке со своим любимцем. Четно говоря, для меня оказалось неожиданностью, что ты так привязался к этому мохнатому комочку. Ты всегда был жёстким, равнодушным ко всему окружающему, кто бы мог подумать, что ты так любишь животных?..
Услышав знакомый голос, я останавливаюсь перед небольшим сквериком и вижу тебя. Пытаясь поймать травинку, вокруг твоих ног бегает маленький котёнок.
Почему-то я не решаюсь подойти сразу и просто стою, наблюдая за вами.
Флайфер, а именно такое имя ты дал своему любимцу, был нежно серого цвета, с время от времени чередующимися полосками более тёмных тонов.
Его сходство с тобой было просто поражающим. Начиная с ярко золотых глаз, и заканчивая взрывным характером. С самого первого дня пребывания в доме Тао, Флайфер благосклонно относился только к тебе, изначально признав тебя сильнейшим. С остальными же он вёл себя, мягко говоря, недружелюбно. Стоило только Трею или ещё кому-либо протянуть к нему руку, что бы погладить, как тут же шерсть на спине вставала дыбом, глаза наливались злобой, и он отчаянно пытался задеть его своими коготками, что надо признать, ему нередко удавалось. С тобой же он абсолютно преображался. Он был ласков, спокоен, постоянно мурлыкал, сидя у тебя на руках. Когда ты уходил на тренировки или ещё куда-нибудь, оставляя котёнка с нами, Флайфер не находил себе места. Постоянно жалобно мяукал у двери и даже близко не подпускал к себе кого-либо.
Казалось, что в этом меховом комочке живут два противоположных существа: одно было замкнутым, агрессивным и озлобленным, другое же мягким, ласковым и любящим.
- Как же вы похожи… - неожиданно для самого себя, с улыбкой на лице произнёс я.
Ты также не подпускаешь к себе никого, также агрессивно реагируешь на попытки сблизиться с тобой, также считаешь, что в мире способны выживать сильнейшие и признаёшь ты только силу…
Знаю, ты изменился. Теперь ты не живешь по закону Тао "уничтожай или уничтожат тебя". На первом месте для тебя дружба, поддержка близких, взаимовыручка, и всё же в глубине души, ты по-прежнему обособлен от остальных. Возведя в детстве стену вокруг своего сердца, при всём желании, ты не можешь разрушить её и по сей день. Ты стараешься вести себя раскрепощённым, в каком-то смысле так и есть. Ты самый решительный из всех нас: мало кто отважится наставить на прохожего гуандао, если он случайно, проходя мимо, задел тебя за плечо. Но с другой стороны я не знаю человека, который был бы также замкнут в себе и одинок как ты. Можно подумать, если ты позволишь себе лишний контакт с кем-либо, произойдёт что-то непоправимое, но ведь это не так. У тебя есть верные друзья, к которым, в случае чего, ты всегда можешь обратиться. Я не понимаю, почему ты сам не можешь понять это?
Неужели гордость дикого кота будет вечно одолевать простую человеческую потребность в общении?!
А с другой стороны…
Я ведь знаю тебя "настоящего". Ты ведь вовсе не такой, каким ведёшь себя на людях. Ты постоянно ссоришься с Треем, но после этого твоё настроение всегда меняется, ты сидишь подавленный и просто молчишь. Всегда кричишь на Джоко из-за его дурацких шуток и нередко применяешь к нему гуандао, но после каждого удара твои губы слегка искажаются, и с них срывается беззвучное "прости". И так всегда. Ты стараешься казаться жёстким, решительным, безэмоциональным и, должен признать, у тебя это неплохо получается. Но ведь всё это не правда, это ведь не "настоящий" ты! Так почему? Почему ты можешь вести себя так, как хочет твоё сердце? Чего ты боишься?
- Йо? А ты как здесь оказался? – неожиданно от мыслей меня отвлекает голос приближающегося друга.
Невольно я наблюдаю за его походкой и движениями, бегущего рядом котёнка, и поражаюсь их схожести. Та же кошачья грация, та же плавность движений, та же изящность…
- Ты здесь давно? – меня вновь отвлекают от мыслей.
- А? Ты что-то сказал? – я, словно выхожу из транса.
- Я говорю, ты давно здесь стоишь? – в его глазах чувствуется заинтересованность в происходящем.
Тот же кошачий взгляд, та же резкость, та же яркость…
- Да нет, нет. Я думаю, пару минут. Просто я… я задумался случайно.
- Скорее снова заснул на ходу. – Снова эта воя хищная усмешка…

--------------------------------------------------------------------------------

ГЛАВА II
Златоглазый вестник
(С момента действий второй главы прошло три дня)

- Уже три часа ночи! Где он шляется?! – Джун нервно вышагивала вдоль комнаты взад вперёд. Она хотела казаться спокойной, но было заметно, что она очень переживает.
Стрелка на часах уже и вправду показывала три часа, а Рен всё ещё не вернулся домой. С каждой новой минутой я сам начинал терять самообладание. Он, конечно, любил гулять ночью, но раньше он всегда предупреждал, что задержится или звонил и говорил, что всё в порядке. А сейчас он просто пропал.
За окном была темень, и лил сильный дождь. Как и в тот день была гроза…
Решив, что для Джун будет лучше, если сейчас она пойдёт спать, Анна повела её наверх, и я остался один в гостиной огромного особняка.
Внезапно мне послышалось тихое попискивание со стороны входной двери. Первоначально я решил, что мне показалось, но когда через минуту оно повторилось, я решил проверить его причину.
К своему изумлению, открыв дверь, я обнаружил за ней промокшего насквозь Флайфера. Он весь дрожал и в упор смотрел на меня своими большими жёлтыми глазами. Я уже собирался взять его на руки, как вдруг он сорвался с места и побежал куда-то в сторону рядом находившегося леса. Не долго думая, я накинул на плечи ветровку и кинулся за ним…
Около двадцати минут я бежал за мелькающей впереди тенью котёнка по тёмному неизвестному мне лесу. Он находился рядом с домом Рена, но я никогда не заходил так далеко. И что Рен забыл здесь в такое время, да ещё и во время грозы?!
Неожиданно Флайфер свернул с дороги и побежал в чащу. Не имея другого выбора, я последовал за ним. Вскоре он остановился перед какой-то канавой и жалобно замяукал.
Подойдя к нему ближе, я едва удержался на ногах и, схватившись за ближайшую ветку, избежал падения вниз. От ливня рыхлую лесную почву размыло, и земля превратилась в одну сплошную грязь. Приняв устойчивое положение, я посмотрел вниз…
В одно мгновенье моё сердце сжалось в маленький комок и сильно увеличило частоту биения…
- Рен… - слова сами собой тихо сорвались с губ и я тут же начал быстро спускаться на дно канавы.
Спустившись вниз, я смог лучше тебя разглядеть. Ты лежал неподвижно, а глаза были закрыты. Подбежав, я положил твою голову к себе на колени и, только прощупав пульс, смог спокойно выдохнуть. Он был слабым, но всё же он был. Всё тело было покрыто ссадинами, синяками и царапинами, здорово же тебе досталось…
Взяв твою руку в свою, я почувствовал холод, медленно пробирающийся вдоль руки, и далее, расползающийся по всему телу…
- Рен, ты меня слышишь?.. – я легонько похлопал тебя по щеке, на что ты лишь едва уловимо пошевелил немного посиневшими от холода губами. – Рен, я вынесу тебя отсюда…
Я поднял твоё тело на руки и по обходной тропинке вышел обратно в лес. Я не помнил дороги, по которой пришёл сюда, поэтому двигался наугад. Рядом со мной шёл Флайфер, время от времени с опаской посматривая на меня и с нежностью на своего хозяина.
Через несколько минут блужданий по узким дорожкам, я выбрался к какому-то маленькому домику. Судя по внешнему виду, он был заброшен. После нескольких глухих стуков в дверь, не принёсших никаких результатов, я убедился в своём первоначальном впечатлении и толчком ноги отворил дверь.
Внутри оказалось небольшое помещение в довольно аккуратном состоянии. Стол, пара тумбочек, стулья и кровать. Вполне сносно…
Через полчаса я уже обработал раны Рена, благо снаружи была бочка, и дождевой воды было в избытке, и сейчас я просто лежал рядом с ним и любовался на его спокойное во сне лицо.
- Должен заметить, спящим ты выглядишь очень мило… - улыбнувшись, я нежно провёл рукой по твоему лицу.
Веки слегка дёрнулись, но ты всё ещё спал. Я снова улыбнулся, положил голову к тебе на плечо и прикрыл глаза.
- А ты знаешь? – тихим шёпотом начал я. – Я ведь сильно волновался за тебя. Ты не позвонил, не сообщил где ты…. Вначале я злился, но теперь я понимаю, почему ты этого не сделал и прошу прощенья. Когда… когда я увидел тебя там внизу, я думал, что сойду с ума. Я бы не выдержал, если бы с тобой что-нибудь случилось… - по щеке пробежало что-то холодное, но я не обратил на это внимания. – Рен, я… ты знаешь, а ведь я люблю тебя…
Неожиданно я почувствовал у себя на плече чьё-то прикосновение и открыл глаза.
- Хм… я тоже… - тихий слабый голос донёсся до моих ушей.
Я поднял голову и посмотрел на твои полузакрытые глаза, которые с нежностью смотрели на меня.
- Что ты сказал?
- Тссс… - ты положил палец мне на губу.
Слегка приподнявшись и, издав слабый стон от нахлынувших болезненных ощущений, ты посмотрел мне прямо в глаза.
В твоих отражались беспощадность, дикость и опасность дикого свободолюбивого кота и в то же время ласка, нежность и любовь маленького пушистого котёнка…
Через секунду я аккуратно взял тебя за подбородок и притянул к себе…
На противоположном краю кровати, свернувшись клубком, мелодично мурлыкал котёнок с ясными золотыми глазами…

0

4

Название: В западне...
Автор: Remi
Жанр: Яой
Рейтинг: PG-13/PG-15
Пейринг: Рен/Йо
Саммари: Во время спуска с гор, двух шаманов накрывает лавина, и они оказываются наедине с холодом… и друг с другом…
Дискламер: Все права на персонажи принадлежат авторам…
Размещение: Разрешаю, при условии упоминания обо мне, как об авторе, указании моего мыла для отзывов (если оно вам не известно, свяжитесь со мной через ПМ или общих знакомых, если таковые имеются) и уведомлении меня об адресе, на который будет переправлено данное творение. Также убедительно прошу размещать фик с прилагающимися правилами размещения. Спасибо за понимание. *Все сии пункты обязательны!
Примечание: Фик получился немного сопливый, но я таки не изменила своим принципам!

--------------------------------------------------------------------------------

- Смотрите и учитесь! – синеволосый шаман направил сноуборд вправо и, взлетев в воздух с небольшого трамплина, сделал несколько потрясающих акробатических этюдов.
Настало лето, пора отпусков и каникул, и группа ребят-шаманов отправилась на снежный курорт в Альпы.
Инициатором идеи выступил Трей. Остальные вначале отпирались, мотивируя ответ нежеланием отмораживать пятую точку, но после нескольких дней убеждений, вопреки диким воплям Джоко, Трею таки удалось подбить ребят на отпуск несколько экстремального вида. Ведь что такое снег Трея, по сравнению с белыми акулами Рена в Австралии?..
Шаманы находились на курорте всего около недели, но за этот короткий промежуток времени, благодаря профессиональным экспресс курсам Трея, они уже довольно неплохо стояли на лыжах.
Йо, Джоко и Рио с завистью посмотрели на трюки друга, Рен же презрительно фыркнул и, подпрыгнув с того же трамплина, что и Трей, без труда повторил все его выкрутасы и даже добавил к ним несколько своих.
- Выпендрёжник. – Зло бросил в ответ Трей.
Рен, в отличие от остальных (разумеется, за исключением Трея), был в горах не впервые и потому отлично держался на доске. Трей в своём убеждении в собственном великолепии ни сколечко не сомневался, но соперничество с Реном всё же доставляло ему некоторое беспокойство и, в то же время, добавляло ему чувство конкуренции и желание совершенствоваться.
- Сделаю вид, что я этого не слышал. – Рен равнодушно хмыкнул и у развилки свернул на другую, более сложную трассу.
Трей, Рио и Джоко продолжили путь в прежнем направлении, Йо же последовал за Реном. Тот не сразу его заметил, потому, как был увлечён отработкой новых трюков, предназначенных для больного самолюбия Трея. Спустя какое-то время, когда Рен исполнял трюк с поворотом назад, он всё-таки заметил своего незадачливого преследователя, неумело огибающего стволы деревьев.
- Зачем ты поехал за мной? – не оборачиваясь, кинул Рен, приземляясь на нетронутый дотоле чистый снег.
- Ну, я… - не ожидавший такого резкого вопроса Йо немного смутился. – Я хотел посмотреть, как исполняешь новые трюки и попробовать чему-нибудь научиться… - на ходу сочинил юноша.
- Тебе не кажется это глупым? – голос Рена звучал твёрдо и уверенно, а то, что он говорил с Йо, не оборачиваясь, придавало ему только большую жёсткость.
- Ты о чём?
- О том, что невозможно повторить трюки, исполняемые на сноуборде, на лыжах. – Тон, которым Рен разговаривал с Йо, по-прежнему звучал холодно и явно раздражённо.
- Я… я… - Йо понял, что сморозил глупость, но Тао вновь подал голос.
- Ладно, забыли. Можешь смотреть, если тебе так хочется. – Безразлично пробормотал Рен и, подпрыгнув на очередном природном трамплине, продемонстрировал Йо приём, благодаря которому, последний был обнаружен.
Йо смотрел на исполнение трюка заворожёнными глазами, полным восхищения взглядом. В этом трюке ему нравилось всё: скорость, на которой он исполнялся, высота полёта, сложность исполнения, опасность ошибки.… Но больше всего ему нравился сам исполнитель приёма, изящность движений которого, заставляли сердце Йо биться в бешеном темпе. Йо доставляло неописуемое удовольствие наблюдать за этим юным шаманом с таким прекрасным, таким,… таким идеальным и желанным телом, обладающим с кошачьей грацией. Его очаровывали молниеносная реакция, повороты тела и головы, слегка фиолетовые волосы, ярко блестящие на горном солнце, глаза, ясные и чистые, переливающиеся белыми бликами, чёлка, обрамляющая лицо и свободно колышущаяся на ветре, создаваемом скоростью движений…. Он был готов смотреть на парящего над землёй Рена часами, наслаждаясь каждой секундой,… каждым мгновением….
Никто даже понятия не имел, чего стоило Йо сдержать свои чувства и, догнав на повороте Рена, не обнять его, не впиться в его губы страстным и горячим поцелуем, не начать гладить его нежную мраморную кожу…
От сладостных мыслей Йо оторвал громоподобный звук, раздавшийся откуда-то с вершины горы. Когда Йо обернулся на звук, то увидел серые клубы дыма. Похоже, что там произошёл какой-то взрыв.
Рен тоже его услышал и, отвлёкшись, не удержал равновесие и упал. Судя по тому, что вместо того, что бы подняться он приглушённо застонал, упал он крайне неудачно.
Йо мгновенно пришел в себя и, подъехал к Рену.
- Что случилось? Ты в порядке? – в глазах Йо чувствовалась неподдельное беспокойство.
Рен лишь неприязненно отмахнулся, отцепил от ног сноуборд и вновь попытался встать. Данная процедура не увенчалась успехом, и он снова беспомощно рухнул на землю.
Йо закатил глаза и, присев на корточки, попытался осмотреть ногу, упрямо отбивающегося шамана.
- Сломана. – Йо вынес свой вердикт, сожалеюще качая головой. – Мне придётся сходить за помощью, а ты пока посидишь здесь.
Йо поднялся, удобно усадил друга у дерева, и уже собирался уходить, как вдруг Рен запротестовал.
- Ничего не выйдет, Асакура! Я сам могу о себе позаботиться, и мне не нужна ничья помощь.
Рен снова попытался встать, но вместо ожидаемого результата получил лишь новый приступ мучительной боли. Лицо слегка исказилось, и он обречёно понурил голову.
Йо видел, что Рену тяжело. Его вновь захлестнула волна желания подойти и прижать этого паренька к своей груди, запустить руку в его тёмные волосы, посмотреть в глаза и пообещать свою защиту.… Но Йо остановил себя, он собрал всю свою волю в кулак и, ещё раз подойдя к Рену, сказал, что вернётся так быстро, что тот и не заметит.
- Мне не нужна ничья помощь. – Ещё раз, но уже немного с обидой повторил Рен и, скрестив руки на груди, он сделал невозмутимое лицо, и уже с чувством собственного достоинства гордо проговорил: - Когда ты вернёшься, меня здесь уже не будет. Я буду лежать в горячей ванне, и потягивать молочный коктейль.
На этих словах Рен демонстративно отвернул голову, показывая, что с "предателями" дела не имеет и что разговор окончен.
Возможно, кто-то бы и обиделся на такую реакцию Тао на предложение о помощи, но только не Йо. Он уже давно знал этого шамана и прекрасно понимал причины такого, казалось бы, странного поведения.
- Я понимаю, что тебе нелегко признать, что тебе нужна помощь. – Йо говорил спокойно и медленно, не обращая внимания на неприступную физиономию Рена. – Ты у нас слишком гордый, что бы о чём-либо попросить, но ты не волнуйся, я никому не скажу, как всё это случилось.
Йо улыбнулся и повернулся в противоположную сторону. Он уже начал делать первые шаги, как вдруг замер на месте.
Рен вначале игнорировал непонятный стопор друга, но вскоре не выдержал.
- Разве ты не собирался идти за помощью? – как можно безразличнее, даже с ноткой сарказма, поинтересовался Рен.
Йо ничего не ответил, продолжая всё так же стоять, устремляя взгляд куда-то к вершинам гор. Рен проследил за этим взглядом и ужаснулся, увидев его конечную цель.
С вершины горы прямо на Рена и Йо неслась бурная снежная лавина. Она с огромной скоростью неумолимо приближалась к ребятам, сметая всё на своём пути.
- Йо, надо убираться от сюда! – Рен довольно быстро осилил пережитое впечатление и, кое-как встав на ноги, опираясь на дерево, попытался достучаться до остолбеневшего Йо.
Йо стоял и не шевелился. Он не боялся встречи с лавиной, нет. Он знал, что у него хватит сил, что бы спастись. Его сердце сковал совсем другой страх… страх за своего близкого человека. Он прекрасно понимал, что со сломанной ногой Рен не сможет убежать от чудовищного потока снега. Единственный шанс спастись, это найти какое-то укрытие…
- Да, Йо, чтоб тебя! – Рен уже начинал терять терпение, пытаясь докричаться до тормозившего друга. Если бы не нога, он бы уже давно хорошенько двинул ему гуандао…
Последний вопль Рена заставил Йо вернуться в реальность и начать действовать.
- Рен, нам надо…
- Спасать свою шкуру нам надо! – грубо перебил его Рен. – К востоку отсюда я видел небольшую пещеру. И если ты перестанешь снежинки ловить, мы может и успеем до неё добраться!..

Вот уже около трёх часов двое шаманов сидели в небольшой пещерке, выход которой был завален огромной толщей снега. Едва они успели до неё добраться, лавина накрыла их, не оставив возможности выбраться наружу.
Пещера оказалась довольно сухая, в ней даже имелось кострище – вероятно, кто-то раньше делал здесь привал. В углу также обнаружилась небольшая охапка веток. Кое-как Йо удалось развести костёр. Всё-таки и от анненых уроков по выживанию польза бывает…
Рен сидел у костра, облокотившись на стену, и смотрел на огонь.
В это время года на курорте было довольно тепло, и из одежды на нём были только джинсы, водолазка и кожаная куртка. Было видно, что он сильно замёрз. Вдобавок к этому сломанная нога ужасно ныла, не давая юному шаману ни минуты покоя.
От жуткого холода ужасно хотелось спать. Веки становились, будто каменными, и сами собой опускались вниз. Но спать было нельзя. Любой горнолыжник, хоть как-то знакомый с правилами поведения в экстренных ситуациях, знал, что такой сон может стать последним…
Йо сидел чуть подальше от Рена. На протяжении всего времени, как они попали в эту пещеру (за исключением первых пятнадцать минут, во время которых шаманы пытались откопать выход) он практически не проронил ни одного слова. Он просто сидел и наблюдал за парнем, вжимающимся в холодную стену пещеры, в нескольких метрах от него.
Как он был прекрасен… Отлично слажённое молодое тело, чьи контуры отчётливо прочерчивались под тонкой курткой, прядки чёлки, хаотично свисающей на глаза, тени от костра, весело пляшущие на лице, чистая белая кожа, которая в полумраке казалось светится изнутри и глаза… золотые блестящие глаза в которых отражалось пламя, в которых отражался мир,… мир боли и одиночества. Эти два кусочка золота приковывали к себе внимание, манили и тянули как магнитом... Как же он был прекрасен…
- Йо? – внезапно его губы шевельнулись, он заговорил с Йо, не отрывая глаз от созерцания огня. – Как ты думаешь? Мы отсюда выберемся?
Его голос был необычайно спокоен, в нём чувствовались нотки грусти и сожаления о чём-то не сбывшемся. Сейчас в этом голосе не было прежней резкости, твёрдости и уверенности Рена Тао.… Это был тихий голос обычного человека попавшего в сложную ситуацию, человека, который также как и все подвержен волнению.
Да, его учили преодолевать любые трудности, учили бороться с судьбой, идти против течения.… Но его тренировки были направлены на противостояние миру духов и шаманов, а не обычной силе природы. Что ж рано или поздно все имеют право проявить слабость.
После этих слов Йо больше не мог себя сдерживать. Всё его нутро восстало против него и заставило повиноваться своим чувствам.
Он тихо встал и, подойдя к Рену, сел возле него. Рен же, словно зачарованный, продолжал смотреть на огонь. В его глазах отражались те же чувства, что и в голосе: печаль, сожаление, грусть. Было едва заметно, как от холода дрожат кончики его пальцев.
Йо ещё несколько минут любовался его отсутствующим взглядом, после чего осторожно взял обеими руками за охладевшие щёки и повернул его лицом к себе.
Пустой взгляд Рена, наконец, оторвался от пламени и недоумённо, но в тоже время безразлично и холодно, устремился на лицо Йо.
Йо наклонился ближе к Рену и прошептал на ушко, что любит его. Спустя пару секунд, он прильнул своими губами к губам Рена, и они слились в спокойном, нежном поцелуе. Рен особого участия в процессе не принимал, но и не отстранялся.
"Какой он холодный…" – пронеслось в голове у Йо. – "Подумать только, губы, щёки,… как настоящие кубики льда…"
Йо целовал Рена со слегка приоткрытыми глазами, имея возможность наблюдать за его реакцией. Но никакой реакции не было. Полностью отсутствующее выражение лица.
Йо продолжал наблюдать. Вдруг Рен открыл глаза, и его зрачки широко расширились. Он мгновенно оторвался от губ Йо и вырвался из его объятий.
С перепугу он забыл о повреждённой ноге, попытался вскочить и занять боевую стойку, но вместо этого споткнулся и его лицо исказила гримаса боли.
- Рен? – еле слышно прошептал Йо.
- Не смей приближаться ко мне! – зло бросил ему в ответ Тао. – Никогда!!!
Откуда-то снаружи послышались приглушённые крики и споры. Снег, заваливший вход пещеры начал приобретать странный оттенок и через мгновение в проходе стояли Трей, Джоко и Рио.
- Чего рты раззявили?! Помогите же мне! – Рен прикрикнул на друзей и, опираясь на стены, направился к выходу.
В пещере стоял Йо с покрасневшими глазами и нависшей на них чёлкой.
В центре пещеры догорал маленький огонёк…

--------------------------------------------------------------------------------

С момента поездки в Альпы прошёл ровно год. Снова пришло время отпусков, снова летние каникулы…
После того, что произошло в пещере под завалом снега, Рен старательно избегай встреч с Йо весь год. Он старался не оставаться с ним наедине, стал реже приходить в гости, пропускал весёлые вечеринки, устраиваемые шумной кампанией шаманов, а в конце и вовсе перестал с ним разговаривать. Он был слишком горд, чтобы признать поцелуй с Йо реальностью, ведь он - глава семьи Тао, и вдруг он позволил поцеловать себя… Кому? Парню! Лучшему другу! Да узнай кто об этом, его бы на смех подняли и лишили бы всех прав на дальнейшее право полностью получить власть над домом Тао. Рен не мог этого допустить и потому сторонился Йо и всеми известными ему способами старался не вступать с ним в контакт.
Йо же мучался от неразделённой любви и непонятых чувств. Его успеваемость в школе снизилась, вследствие этого нагрузки на тренировках Анна возросли…. Он плохо ел, мало спал. Казалось, сама жизнь покидает тело этого юного шамана.
Услышав о том, что друзья вновь собираются на очередные поиски приключений, прикрываемые лаконичным названием "отпуск", Рен решил забить на всю эту авантюру и остаться дома… Приключений прошлого лета, ему хватит ещё на несколько "отпусков"!..

- Как вы думаете, наш остроголовый приедет в этом веке, или нам подождать его ещё пару десятков лет?! – Трей напряжённо ходил взад вперёд вдоль дороги, нервно грызя при этом последний целый ноготь.
Четверо шаманов стояли возле центрального входа аэропорта и дожидались своего задерживающегося по непонятным причинам друга. Вылет должен был состояться через пятнадцать минут, и ребята заметно нервничали.
- Может, с ним что-нибудь случилось? – мечтательно, с шутливой надеждой в голосе, предположил Рио. – Ну, несчастный случай, например. Упал. Очнулся. Перелом. Гипс.
- Ага, как в прошлый раз в горах! – довольно точно подметил, переставший маятником ходить, Трей и ребята весело заржали.
Не смеялся только один. Опустив голову, он стоял, облокотившись на фонарный столб, и не шевелился.
- Не говори так. – Холодно бросил он в сторону веселящейся троицы.
- А? – Трей определённо не понял такой реакции Йо на шутку Рио.
Он хотел ещё что-то сказать, но тут рядом с ними остановился красивый чёрный Мерседес. Первым из него вышел Пайлон и, подав руку, помог Джун выбраться из машины. Далее он стал выгружать из неё многочисленные сумки, составляющие багаж девушки. Рена нигде не было видно…
- Ну вот, кажется, и всё. – Джун довольно осмотрела приличных размеров горку чемоданчиков и удовлетворённо кивнула. – Вроде, ничего не забыла…
Шаманы смотрели на гору сумок большими круглыми глазами и удивлялись, как все они могли поместиться в такой небольшой машинке.
- А г-г-где т-твой б-брат? – заикающимся голоском выдавил Трей, начиная потихоньку отходить от пережитого шока.
Услышав о брате, Джун широко раскрыла глаза, зрачки которых казалось, превышают размеры самих глаз.
- Пайлон, я совсем забыла!.. – Джун смешно забегала вокруг машины, размахивая руками. – Где? Где эти чёртовы ключи, куда я их положила?
- Вот они. – Пайлон протянул девушке небольшую связку ключей, и она лихорадочна начала искать нужный.
- Нашла! – радостно выпалила она, подняв вверх маленький серебряный ключик.
После, она в два прыжка переместилась от одного конца машины к багажнику и стала в спешке тыкать ключик в замочную скважину. Поначалу все попытку девушки терпели сокрушительное фиаско, но вскоре она всё-таки смогла отпереть замок.
Открыв багажник, она недоумённо уставилась вовнутрь.
Шаманы недоумённо переглянулись и подбежали посмотреть на содержимое багажника, так взволновавшее Джун. После того, что они там увидели, они, не в силах побороть внезапно нахлынувшую волну смеха, все разом попадали на асфальт и, держась за животы, приличное время катались из стороны в сторону, давясь новыми приступами смеха.
В багажнике, согнувшись почти пополам, лежал, связанный по рукам и ногам, некогда грозный Рен Тао. Глаза, с истинной ненавистью взиравшие по сторонам, были готовы испепелить всё на своём пути…. Но что он мог сделать, находясь в таком положении? Только смириться со своей нерадивой судьбой, ну и еще, пожалуй, строить грандиозные планы мести своим обидчикам…
Глядя на заливающихся шаманов, Джун тоже усмехнулась ситуации, но всё же попыталась как-то её разъяснить.
- Просто он наотрез отказывался ехать на эти ваши Великие озёра, а я никак не могла допустить, что бы мой, не знающий истинной красоты вещей, братец пропустил это замечательное событие и не полюбовался на прекрасные виды, открывающиеся с берегов этих озёр. Вот мне и пришлось принять экстренные меры… – Джун быстро всё это проговорила и снова улыбнулась, мысленно отмечая свою гениальность.
Рен же продолжал сверлить взглядом так подло предавшую его сестру, при этом что-то невнятно и зло бормоча себе под нос сквозь, затыкавший ему на всякий случай рот, кляп.

- Чёрт бы побрал этого Рио с его идеей фикс найти себе подружку!.. – Рен шёл по узкой тропинке, протоптанной посреди густого леса, и ругался на чём свет стоит, сетуя на свою участь. – Приспичило ему, видите ли!.. Романтики придурку не хватает! Ненавижу!
Рен зло пнул лежавший на дороге камень, но не рассчитал силы удара и больно зашиб носок.
- Чёрт-чёрт-чёрт! Да сколько ж можно?.. Все надо мной как будто издеваются, даже камни! Чёрт. Ну, неужели нельзя было выбрать нормальное место для отдыха? – парень грустно вздохнул и продолжил свой монолог уже в более спокойном ритме. – Прогулку по джунглям с тиграми, ну или хотя бы сафари среди львов…. Но нееет! Куда там?! На виды им полюбоваться захотелось… Озёра посмотреть…. Ну если вам так нравится водная стихия, пожалуйста! Я не против. Чем вам не нравится мой дайвинг с белыми акулам? Ну, или хотя бы на Ниагарский водопад могли бы рвануть. Я, конечно, кое-кого от туда живенько бы скинул…. Но это так,… мелочи…
На этих словах парень прервался. Он вышел к берегу одного из озёр. Полная луна ярко освещала водную гладь, беззаботно играя на ней светлыми бликами. Ветра почти не было, и вода лишь изредка покрывалась еле заметной рябью.
Молодой шаман вдохнул свежий озёрный воздух полной грудью и неспешно направился к водяной кайме. У самого берега он обнаружил большой пологий камень, чей край обрывался прямо над водой. Рен осторожно взобрался на него и сел на край, свесив ноги и плавно покачивая ими в воде.
Вода была прохладной, но приятной. Она бережно окутывала ноги шамана, тем самым, расслабляя мышцы его напряжённого тела и успокаивая раззадорившийся нрав.
Внезапно подул холодный ветер, и юноша невольно поежился, потирая руками рукава чёрной кожаной куртки с двумя белыми продольными полосками. Той самой…
- Чёрт! – ещё раз с чувством повторил шаман и дальше перешёл к мысленным разговорам.
"Сегодня ровно год.… Подумать только. Уже целый год прошёл с того дня, как нас с Йо накрыла та злополучная лавина. Целый год я сторонюсь его, не здороваюсь, прячу взгляд, избегаю любых прикосновений. Иду по улице и вздрагиваю при виде каждого силуэта напоминающего контурами его…. Что же со мной происходит? Рен Тао стал бояться теней прохожих?! Что ты со мной сделал? Проклятый Асакура!! Думал, спас мне жизнь, и мог лапать меня?! Чёртас два! Не на того нарвался! Ты что же думал? Я нежно посмотрю на тебя, обниму и скажу, что тоже от тебя без ума?! Хм… как бы не так! Я – Рен Тао, глава целого рода, а ни какой-нибудь книжный червь, начитавшийся слёзных романов! Я никогда не приму отношений между нами! Слышишь? Никогда!" – сжатый кулак с силой ударил по камню, оставив на нём существенную вмятину, с виднеющимися красными пятнышками свежей крови.
- Чёрт! Это всё из-за тебя!! – Рен поднёс разбитый в кровь кулак к лицу и осторожно слизнул капельки крови с покрасневших ссадин. – Что же мне делать, что бы избавиться от мыслей о тебе?! Всё это не может так дальше продолжаться!
Парень был на столько увлечён беседой с самим собой, что не заметил, как из-за густых зарослей кустов вышел ещё один шаман.
- Раньше я не придавал абсолютно никакого значения отношениям между нами, я видел в тебе лишь друга и ничего больше… ничего! Но в тот день что-то изменилось… - Рен тихо сглотнул, подошедший к горлу ком. - Я не вынесу ещё одного года немой ненависти между нами! Воздвигнув в тот день стену, я никак не могу её разрушить. Мне… - ещё один порыв холодного ветра заставил его прерваться и растрепал и без того разлохматившуюся чёлку, - мне плохо без тебя. Я… я скучаю. Скучаю по твоей неизменной, вечно раздражающей меня улыбке, по твоим смеющимся глазам, по весёлому беззаботному голосу… Я…
Рен не закончил и вздрогнул от лёгкого прикосновения. Кто-то положил ему руку на левое плечо и стоял не шевелясь.
Когда он оглянулся, то увидел спокойное и мягко улыбающееся лицо Йо. Всё сознание Рена кричало о благоразумности, о том, что нужно вскочить и если не наподдать этому наглецу, то, как минимум наорать на него, что бы впредь никому неповадно было мешать уединению главы семьи Тао. Но Рен не поднялся, не вскочил и не наорал на Йо. Его тело почему-то отказывалось подчиняться приказам разума. Теперь шаманом управляли лишь чувства.
Рен слегка удивлённо посмотрел на Йо и остался сидеть на камне, по-прежнему неспешно болтая ногами в прохладной воде.
Йо ещё раз улыбнулся и присел рядом с Реном, всё ещё держа руку у него на плече.
- Ты уже давно здесь? – еле слышно прошептал Рен.
- Достаточно. – Йо лучезарно улыбнулся.
Сознание Рена очнулось и потребовало от тела, что бы оно незамедлительно ударило по этой приторно лыбящейся счастливой физиономии, но оно вновь проигнорировало приказ.
Взгляд Йо упал на окровавленный кулак Рена и трещины на камне окроплённые красным.
- Что это? – Йо взял руку Рена в свою и бережно провёл пальцем по красной полоске.
- Ничего. – Рен осторожно одёрнул руку и, потупив взгляд, слегка покраснел.
Йо понимающе кивнул и вновь расплылся в улыбке.
- Ты… - Рен не закончил. Не смог…
Йо аккуратно прикрыл пальцем Рену рот и прильнул к нему губами. Одна рука обняла златоглазого юношу за шею, а другая начала нежно гладить жёсткие тёмные волосы, в свете луны, светившиеся голубоватым оттенком.
Поцелуй был нежным и любящим, и в то же время осторожным. Кареглазый шаман словно боялся вновь получить отказ, вновь обмануть себя и снова оказаться разбитым. Боялся, что Рен снова оттолкнёт его и прикажет убираться…
Но Рен не отстранился. Он лишь ещё крепче прижал Йо к себе, и стал медленно поглаживать холодными руками тёплую спину юноши. Эти ледяные прикосновения обжигали кожу, заставляя каждую клеточку сильно сжиматься, пытаясь оградиться от холодных объятий. Но они также были самой большой наградой. Той, что так долго так долго желало сердце Йо…

0


Вы здесь » AnimeWorld » Анимэ Shaman King » Яои