AnimeWorld

Объявление

НУЖЕН АДМИН КОТОРЫЙ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ФОРУМОМ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeWorld » Анкета мутанта » Анкета Шторм


Анкета Шторм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мона я ещё за Штор играть буду??Ну пазязя!!! :rolleyes:

0

2

Наверно можно,но я с Вел посоветуюсь.~Неуловимая~

0

3

0. Прозвище.  Шторм, Буря (Storm)
1.Имя персонажа:Ороро Монро
2.Возраст:ближе к 30,точно не известно.
3.Внешность(Написать полностью словами и можно прибавить картинку):экзотически красивая мулатка с темной кожей, белыми волосами и голубыми глазами. Любит серьги в виде молний и развевающиеся покрывала
4.Одежда:костюм,как у всей команды икс менов
http://r.foto.radikal.ru/0706/be/6da831a9751c.jpg
5.Биография:Она родилась в Нью-Йорке, где жили ее родители. Позже Манро перевез семью в Каир, и там случилась трагедия: взрывом бомбы был разрушен их дом, и родители Ороро погибли. Девочка долгое время провела под завалом рядом с их трупами, и последствием этого тяжелого испытания явилась клаустрофобия, от которой Гроза до сих пор не избавилась. В замкнутых помещениях она впадает в панику и теряет самоконтроль.
После спасения из развалин маленькая Ороро оказалась на улице и занималась карманным воровством, но это занятие вызывало у нее неприятие со стороны категорического императива. Поэтому она скоро покинула Каир и ушла в пустыню, где местное племя за ее способности считало Ороро богиней погоды. Среди этих людей девочка прожила несколько лет, пока ее не разыскал профессор Ксавье и не предложил присоединиться к иксменам.
6.Характер и привычки:Она добрая,сильная и отважная.Может постоять за себя и защитить других.
7.Навыки,способности и особенности:Способности: управление погодой. Повышает и понижает температуру и влажность вокруг себя, вызывает осадки любого вида и силы - дождь, снег, град и т.п., мечет молнии, стреляет из пальцев электрическими разрядами поднимает ветер от легкого бриза до урагана, и с помощью этого ветра летает. Может утихомирить природные катаклизмы или, наоборот, усилить. Устойчива к изменению погодных условий. Мощь способностей Грозы очень зависит от ее настроения, поэтому злить ее не рекомендуется.
8.Мечты:Чтобы люди и мутанта могли жить в согласии и мире.
9.Страхи:быть одинокой.
10.Место жительства:Нью-Йорк
11. Группа Люди Икс
12. Занятие. заместитель Профессора икс :D

12.Ваше имя:Инна
13.Посещаемость форума:каждый день
14.E-mail(Если есть):....
15.ICQ(Если есть)уже писала в другой анкете!

Шторм, ПРИНЯТА))) А то там нам один перс нрава))) ~Злобненькая Тварь~/~Mi$tik~

0

4

Хорошо))Советуйтесь...я подожду=)

0

5

С моей стороны принята!!!!!~Неуловимая~

А я выше написала))) ~Злобненькая тварь~

0

6

Удалите пожалуйста другую мою анкету,я буду тока за Шторми играть=)

0

7

Не вопрос!!! А я уже думала мой перс сестру нафол...

0

8

Да просто,как-то не очень получается...одни и теже силы-это не оч прикольно...

0

9

Лен, ща уже удолила))))

0


Вы здесь » AnimeWorld » Анкета мутанта » Анкета Шторм